Henri LANDIER (1935) « L’Amandier violet »,

Henri LANDIER (1935) « L’Amandier violet », lithographie en couleurs, signée bas droite, 47 x 62 cm (encadrée 69 x 84,5 cm)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 64