Henri LANDIER (1935) « Le Rabelais », gravure à

Henri LANDIER (1935) « Le Rabelais », gravure à l’eau-forte en couleurs, signée bas gauche, titrée bas milieu, tirage 20/75 (encadrée 57 x 71cm)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 67