Henri LANDIER (1935) « L’homme à la colombe »,

Henri LANDIER (1935) « L’homme à la colombe », gravure originale à l’eau-forte, signée bas gauche, 34 x 49 cm (encadrée 55 x 69,5 cm)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 51