Henri LANDIER (1935) « L’Ile de la Cité et le Pont

Henri LANDIER (1935) « L’Ile de la Cité et le Pont des Arts », gravure à l’eau-forte, signée bas droite, tirage à 85 exemplaires sur Vélin d’Arches, 28,5 x 39 cm (encadrée 47 x 57 cm, qq rousseurs)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 63