Henri LANDIER (1935) « Paysage aux baigneurs »,

Henri LANDIER (1935) « Paysage aux baigneurs », gravure à l’eau-forte en couleurs, signée bas gauche, 34 x 49 cm (encadrée 57 x 71cm)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 68