Henri LANDIER (1935) « Rue du Chevalier de la

Henri LANDIER (1935) « Rue du Chevalier de la Barre », gravure à l’eau-forte, signée bas gauche, datée au revers « 1967 », 30 x 39 cm (encadrée 50 x 58 cm)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 62