Henri LANDIER (1935) « Village de Provence »,

Henri LANDIER (1935) « Village de Provence », lithographie en couleurs, signée haut gauche, tirage 8/100, 54 x 74,5 cm à vue (encadrée 73 x 93 cm)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 50