Henri LAPEYRE (orfèvre à Paris de 1895 à 1923) –

Henri LAPEYRE (orfèvre à Paris de 1895 à 1923) – Couvercle de boîte en argent à riche décor rocaille et attributs, poinçon minerve. Diam. 9 cm ; diam. Intérieur environ 7,5 cm. Poids 68 grs

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 269