Henri LAPEYRE, orfèvre parisien (1895-1923) – 12

Henri LAPEYRE, orfèvre parisien (1895-1923) – 12 petites cuillères en argent, poinçon minerve, à décor de perles et coquilles, chiffrées « BS », poids 231 grs, en écrin vert à filets dorés

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 316