Henri LAPPARRA (fabricant orfèvre à Paris à partir

Henri LAPPARRA (fabricant orfèvre à Paris à partir de 1923) – Couvert en argent, chiffré, poinçon minerve, ligne ART DECO, poids 101 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 304