Henri Laurent MOUREN (1844-1926) « Paysage vu des

Henri Laurent MOUREN (1844-1926) « Paysage vu des hauteurs » et « Paysage à la barque », paire d’aquarelles, signées bas gauche,11,5 x 16,5 cm (encadrées avec baguettes dorées 20,5 x 25,5 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 80