Henri MAUPRAT (Xxème) « A l’heure des truites »,

Henri MAUPRAT (Xxème) « A l’heure des truites », aquarelle signée et titrée bas gauche, située à Anneville-en-Saire septembre 1904. 54,5 x 76 cm (Anneville-en-Saire est une commune du département de la Manche en région Normandie)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 273