Henri MILOCH (1898-1979) « Deux bateaux de pêche en

Henri MILOCH (1898-1979) « Deux bateaux de pêche en mer », huile sur carton toilé, monogrammée « HM » bas droite, 26 x 21 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 123