Henri MILOCH (1898-1979) « Petit port dans le sud »,

Henri MILOCH (1898-1979) « Petit port dans le sud », aquarelle, signée bas droite, 31 x 47 cm, encadrée 53 x 68 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 82