Henri MILOCH (1898-1979) « Portrait de bretonne »,

Henri MILOCH (1898-1979) « Portrait de bretonne », fusain et aquarelle, signée bas droite, 41 x 32 cm, encadrée 55,5 x 45,5 cm

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 113