Henri MILOCH (1898-1979) « Portrait de

Henri MILOCH (1898-1979) « Portrait de bigoudène »,gouache, signée bas droite et datée « 30.V.61 », 51 x 36 cm, encadrée 62 x 52 cm

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 114