Henri MILOCH (1898-1979) « Scène de Pardon en

Henri MILOCH (1898-1979) « Scène de Pardon en Bretagne », aquatinte en couleurs, signée bas droite au crayon, 26,5 x 34,5 cm (à vue ; qq rousseurs)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 56