Henri MILOCH (1898-1979) – « Vue de Venise »,

Henri MILOCH (1898-1979) – « Vue de Venise », aquarelle, signée bas droite, 30,5 x 22,5 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 83