Henri OTTMANN (1877-1927) « Paysage de campagne »,

Henri OTTMANN (1877-1927) « Paysage de campagne », huile sur toile, signée bas droite, 60 73 cm (légers sauts de matière)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 133