Henri-Paul ROYER (1869-1938) « Grand-mère à la

Henri-Paul ROYER (1869-1938) « Grand-mère à la quenouille entourée de jeunes filles », grand dessin au fusain, à la sanguine et crayons de couleurs, signé bas droite, 53 x 70 cm (Provenance Galerie Depoid à Concarneau ; encadré 78,5 x 97 cm)

Estimation : 800 / 1200 €

Numéro d'ordre : 48