Henri-Pierre DANLOUX (1753-1803) « Portrait de

Henri-Pierre DANLOUX (1753-1803) « Portrait de femme de qualité », huile sur toile, signée haut droite, 60 x 49 cm (restaurations, accident bas gauche)

Estimation : 800 / 1000 €

Numéro d'ordre : 87