Henri PINON (Xxème) « Trompe-l’œil à la pomme »,

Henri PINON (Xxème) « Trompe-l’œil à la pomme », huile sur panneau, signée bas gauche, 61 x 50 cm

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 132