Henri ROUSSET (Xxème) « Un soir, Palma de Mallorca,

Henri ROUSSET (Xxème) « Un soir, Palma de Mallorca, Baléares », aquarelle, signée bas droite, contresignée au dos et située, 18 x 38 cm

Estimation : 40 / 50 €

Numéro d'ordre : 250