Henri SCHAEFFER (1900-1975) « Anémones dans un

Henri SCHAEFFER (1900-1975) « Anémones dans un vase », huile sur toile, signée bas droite, 55 x 46 cm (qq craquelures haut droite)

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 263