Henri SERGENT (1910-2003) « Fillette au livre »,

Henri SERGENT (1910-2003) « Fillette au livre », huile sur toile, signée bas droite et datée « 43 », 81 x 65 cm (2 enfoncements sur la toile)

Estimation : 200 / 300 €

Numéro d'ordre : 190