Henri SOLLIER (1886-1966) « Buste de bigoudène »,

Henri SOLLIER (1886-1966) « Buste de bigoudène », lithographie en noir et blanc, monogrammée dans la planche bas gauche, 26 x 21 cm ; on y joint un tirage du même artiste représentant un breton en buste

Estimation : 30 / 40 €

Numéro d'ordre : 115