Henri SOLLIER (1886-1966) « Marie-Madeleine et le

Henri SOLLIER (1886-1966) « Marie-Madeleine et le Christ », huile sur toile, signée bas gauche, cachet de l’atelier au dos « Atelier Henri Sollier Paris », 33 x 41 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 72