Henri SOUFFLOT (maître-orfèvre à Paris, 1884-1910)

Henri SOUFFLOT (maître-orfèvre à Paris, 1884-1910) – 6 cuillères à entremet en argent, poinçon minerve, décor Louis XV, chiffré. Poids 325 grs

SAMEDI 15 FEVRIER - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 375