Henri SOUFFLOT (Orfèvre à Paris 1884-1910) –

Henri SOUFFLOT (Orfèvre à Paris 1884-1910) – Ensemble en argent poinçon minerve : 4 fourchettes de table, 3 cuillères de table, 4 fourchettes à entremet, 3 fourchettes à entremet. Poids 913 grs

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 220 / 240 €

Numéro d'ordre : 399