Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910) –

Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910) – Lot de couteaux à entremet chiffrés, lames argent, manches argent fourré, poinçon minerve, décor rocaille ( à l’exeption d’un couteau dont la lame est en acier). Poids brut 235 grs (écoulement de cire sur l’un)

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 23