Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910) –

Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910) – 6 couteaux à entremet chiffrés, lames acier, manches argent fourré, poinçon minerve, décor rocaille. Poids brut 293 grs (qq oxydations aux jonctions)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 24