Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910,

Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910, successeurs : Olier et Caron) – Petit plateau de forme rocaille, en argent, poinçon minerve, poids 183 grs. 21 x 15 cm (petites marques noires en bordure)

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 66