Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910) –

Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910) – Petite cuillère en argent et vermeil, poinçon minerve, à manche agrémenté de feuilles d’acanthe, L 13 cm. Poids 23 grs

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 271