Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910) –

Henri SOUFFLOT (orfèvre à Paris de 1884 à 1910) – Anneau de serviette en argent, poinçon minerve, modèle à côtes torses. Poids 45 grs

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 301