Henri SOUFFLOT orfèvre à Paris (Insculpation 1884

Henri SOUFFLOT orfèvre à Paris (Insculpation 1884 – Biffage 1910) – Timbale en argent à fond guilloché, monogrammée « SC », poinçon minerve, poids 105 grs (petits chocs d’usage)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 305