Henri TRELLU (Xxème) « Vue de Douarnenez », huile

Henri TRELLU (Xxème) « Vue de Douarnenez », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 61 cm

SAMEDI 14 MARS - 14h

Estimation : 25 / 35 €

Numéro d'ordre : 325