Henri TUROTTE (Xxe) « Pêcheuse à pied » huile sur

Henri TUROTTE (Xxe) « Pêcheuse à pied » huile sur toile signée bas droite 61×50 cm, encadrée

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 287