Henri TUROTTE (Xxe) « Vieux pêcheurs et jeunes

Henri TUROTTE (Xxe) « Vieux pêcheurs et jeunes tricoteuses » huile sur toile signée bas droite 92×73 cm (qqs griffures)

Estimation : 250 / 300 €

Numéro d'ordre : 288