Henriette PORSON – HB Quimper – « Ste Anne des

Henriette PORSON – HB Quimper – « Ste Anne des Bretons », sujet en faïence polychrome, H 24 cm (saut d’émail au revers sur l’auréole, petit éclat au dos du socle et petites égrisures sur une pointe de l’ancre, petit défaut d’émaillage au dos )

SAMEDI 8 DECEMBRE -14h

Estimation : 45 / 60 €

Numéro d'ordre : 36