Henriette TUROTTE (Xxe) « Bouquet de fleurs

Henriette TUROTTE (Xxe) « Bouquet de fleurs colorées » huile sur papier signée bas droite 33 x 43 cm

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 279