HenrietteTUROTTE (Xxe) « Bouquet de fleurs colorées

HenrietteTUROTTE (Xxe) « Bouquet de fleurs colorées au pot de cuivre », huile sur toile, signée bas droite, 46 x 38 cm (une griffure sur le côté)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 280