HENRIOT et HB HENRIOT Quimper France – Lot

HENRIOT et HB HENRIOT Quimper France – Lot comprenant : un plat à bords contours à décor d’une bretonne au bouquet ; une assiette carrée à décor d’oiseau branché et fleurs ; une série de 12 portes couteaux décor floral (qqs égrenures, un recollé)

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 97