HENRIOT et HB – Lot de 3 pichets en faïence

HENRIOT et HB – Lot de 3 pichets en faïence polychrome à décor de breton au fouet (2) et d’une bretonne au bouquet (1), éclat au bec sur l’un

SAMEDI 12 JANVIER - 14h

Estimation : 12 / 20 €

Numéro d'ordre : 65