Henriot et HB QUIMPER – Lot de 5 pièces en faïence

Henriot et HB QUIMPER – Lot de 5 pièces en faïence polychrome à décor de marguerites : un sucrier couvert, un pichet, un beurrier, une coupelle en forme de biniou, un petit plat ovale

Estimation : 15 / 20 €

Numéro d'ordre : 82