HENRIOT et HB QUIMPER – Lot de pièces en faïence

HENRIOT et HB QUIMPER – Lot de pièces en faïence polychrome : tonnelet à liqueur, avec 6 tasses et support en bois ; dessous de plat à décor d’un breton au fouet ; un ravier à décor de marguerites et 4 bols à oreilles décor marguerites

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 84