HENRIOT, HB QUIMPER, Pornic – Lot de 8 pièces en

HENRIOT, HB QUIMPER, Pornic – Lot de 8 pièces en faïence polychrome : une coupe à fruits rocaille à décor d’un sonneur (petites égrisures d’usage) ; 2 beurriers ; 2 assiettes à bords dentelés ; un cendrier et 2 mazagrans (Pornic)

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 85