HENRIOT – Lot de 4 vases en faïence de Quimper de

HENRIOT – Lot de 4 vases en faïence de Quimper de diverses formes et décor dont un à décor de fleurs stylisées (2 éclats à la base sur l’un), H 21, 22 et 12 cm

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 182