HENRIOT (manque tampon) – Soupière ovale couverte

HENRIOT (manque tampon) – Soupière ovale couverte sur son plat servant, à décor d’un couple de danseurs, bordure jaune et noire à l’éponge

SAMEDI 13 JUILLET - 14h

Estimation : 15 / 25 €

Numéro d'ordre : 44