HENRIOT QUIMPER – 10 assiettes à huîtres en

HENRIOT QUIMPER – 10 assiettes à huîtres en faïence polychrome à décor de couples de danseurs bretons, motifs jaune et noir à l’éponge

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 62