HENRIOT QUIMPER – Assiette à bords contours en

HENRIOT QUIMPER – Assiette à bords contours en faïence polychrome à décor de l’étendeuse de linge, armoiries et arabesques bleues, travail moderne. Diam. 25,5 cm

SAMEDI 1er JUIN - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 64